В.Новгород д. Григорово, Большая, 4

Ежедневно 10:00 - 19:00

Телефон:

+7 (8162) 555–345

Покраска автомобилей

в Великом Новгороде

ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ

 

Полная покраска автомобиля означает нанесение лакокрасочных материалов (ЛКМ) на все элементы кузова без исключения, она может подразумевать использование цветов или оттенков, отличных от «родных». Это является одним из преимуществ покраски автомобиля полностью перед локальным окрашиванием отдельных деталей, так как отпадает необходимость подбирать нужный цвет. К полной перекраске авто чаще всего прибегают после ДТП или проведения масштабных кузовных работ, также обновление ЛКП – это еще и эффективный способ вернуть кузову машины отличный внешний вид.

 

 

Покраску целиком всего автомобиля можно отнести к работам, требующим высокой квалификации мастеров, поскольку на кузовных элементах всегда очень хорошо видны любые огрехи, допущенные при нарушении технологических правил окрашивания. Наплывы, подтеки, зернистость, отслаивание, кратеры – некачественная окраска не только будет портить внешний вид, но и с большой долей вероятности станет источником образования очагов коррозии. Разберемся, что представляет собой правильная и современная покраска автомобиля, а также как эти работы выполняются мастерами при обслуживании автомобильной техники премиум и бизнес-класса: Mercedes-Benz, BMW, Audi и др.?

ГДЕ СЛЕДУЕТ КРАСИТЬ АВТО?

 

Окраска авто – достаточно прибыльный бизнес, поэтому гарантии самой лучшей покраски легкового автомобиля на словах сегодня можно получить и от специализированных автомастерских, и от частников, работающих в обычных гаражах. Следует понимать, что высокого качества такой работы без создания должных условий получить практически невозможно. Говоря о покраске кузова автомобиля целиком, речь должна идти о помещениях, содержащихся в идеальной чистоте и даже стерильности. Малейшее присутствие пыли – и свежее ЛКП обязательно притянет ее, образовав в итоге зернистую поверхность. Здесь же и высокие требования к подготовке окрашиваемой поверхности. Такие условия работы можно создать только в специализированных боксах, где осуществляется фильтрация воздуха, а в идеале – установлены покрасочные и сушильные камеры, дополнительно оснащенные противопыльными фильтрами, подводами свежего воздуха и отводами пара.

И конечно, тем, кого интересует эксклюзивная покраска автомобиля, связанная с созданием настоящих шедевров аэрографии, следует обращаться к настоящим профессионалам своего дела, работающим в особых условиях.

 

 

ЭТАПЫ ПОЛНОЙ ПОКРАСКИ

Окрашивание автомобиля или детали должно осуществляться только после проведения целого ряда подготовительных работ:

 

✔ Снимается старый слой краски;

✔ Зачищаются все пораженные коррозией участки кузова;

✔ Выравниваются имеющиеся на кузовных элементах небольшие вмятины;

✔ Производится шпатлевка глубоких царапин и вмятин, не подлежащих выравниванию;

✔ На поверхность кузова наносится грунтовка;

✔ Кузов шлифуется и обдувается сжатым воздухом для удаления частиц грязи и пыли;

✔ Все поверхности обезжириваются.

 

Следующий этап – покраска всего автомобиля. ЛКМ наносят краскопультом, причем сначала кузовные элементы покрываются эмалью в несколько слоев, после чего такой же способ используется с применением прозрачного лака. Последний «закрепляет» краску, а также становится ее дополнительной защитой от УФ-лучей, влаги, перепадов температур и мелких абразивных частиц.

 

В нашей детейлинг студии все работы по окраске происходят в итальянской покрасочной камере с соблюдением всех нормативов завода изготовителя Spies Hecker.

 

О ПОДБОРЕ КРАСКИ

Заказывая полную покраску и полировку своего автомобиля, многие становятся перед выбором: какой цвет выбрать – «родной» или новый? Не будем забывать, что кардинальная смена цвета при таком подходе к окрашиваю кузова возможна, чтобы новые оттенки получили абсолютно все поверхности кузова, необходимо добраться во все самые укромные и скрытые места. Для этого нужно провести демонтаж детали.

 

Еще одним распространенным вопросом выступает непосредственно сама процедура подбора цвета под «родную» краску. Кто-то определяет тип эмали на глаз, другие – доверяют эту процедуру специальным компьютерным программам. Наиболее

 

надежный вариант – получить сведения «из первых рук», т. е. из технической документации к автомобилю. Если же таковой нет, лучше воспользоваться современными компьютерными технологиями.

Чтобы точно узнать размер полной стоимости работ -

просто пришлите нам фото

 

 

или звоните: 555-345

НАШИ РАБОТЫ

Радость клиента

100 %

Покраска и кузовной ремонт

заднего крыла и двери на BMW 745i.

Время ремонта

2 дня

Стоимость ремонта

20 000 рублей

Локальная покраска переднего бампера BMW 116

Радость клиента

100 %

Время ремонта

1 дня

Стоимость работы

6 000 рублей

Ежедневно  10:00 - 19:00

Телефон:

+7 (8162) 555–345

+7 (911) 627–87–70

Яндекс.Метрика

2018 Все права защищены

Разработка ТОП МЕДИА - Сайт добавлен в интернет каталог www.spravka.ru