В.Новгород д. Григорово, Большая, 4

Ежедневно 10:00 - 19:00

Телефон:

+7 (8162) 555–345

Тонирование автомобилей в Великом Новгороде

Доверяя нашим специалистам тонирование стекол, вы получаете совершенный результат в обслуживании и качестве работ.

Компания Paint Box уже более 5 лет занимается полным комплексом по современному обслуживанию автомобилей.

Мы с радостью поможем Вам подобрать необходимую плёнку; - защитную, атермальную, зеркальную, тонировку на любой автомобиль.

Наши мастера являются высококвалифицированными специалистами широкого профиля прошедшие специальное обучение по тонировке стекол автомобиля с многолетним опытом работы и знаниями в автоэлектрике что немаловажно при работе с автомобилями класса люкс.

 

Тонировка автомобиля – самый доступный и эффективный вид внешнего тюнинга.

Скрыться от посторонних глаз и избежать нагрева салона, наверное это две основные причины по которым эта услуга настолько популярна.

Многие наши клиенты как только покупают новый автомобиль, первым делом едут в Детейлинг центр Paint Box для проведения комплексных мероприятий по защите своего автомобиля.

Основной вид нашей деятельности тонировка автомобилей в Великом Новгороде (тонирование).

 

✔ Время установки пленки занимает не больше 2‑х часов.

✔ По окончании работ вы получаете гарантию и заказ наряд с полным перечнем услуг, а также у нас действует гибкая система скидок.

✔ Возможна оплата по безналичному расчёту.

✔ На тонировку стекол мы предоставляем гарантию 1 год.

✔ Наши специалисты получили большой опыт благодаря которому, работы производятся с минимальным техническим воздействием на салон вашего автомобиля.

 

Атермальная тонировка (тонирование) в Великом Новгороде

Атермальная плёнка стала пользоваться огромной популярностью среди авто владельцев. В чём её преимущество?

Большинство атермальных плёнок проходят по ГОСТу 57-27-88 что не противоречит законам РФ, но есть небольшой нюанс; Если на автомобиле с завода установлены атермальные стёкла то после тонировки атермальной плёнкой прибор покажет превышение нормы на 5-7 %. Для того чтобы избежать данной ситуации необходимо измерить уровень затемнения стекла и подобрать оптимальную плёнку 10%, 20 % или 25% затемнения в зависимости от стекла.

Независимо какой бы ни была по степени затемнения атермальная плёнка она одинаково хорошо будет отражать солнечное тепло и сбережет ваш дорогостоящий салон от вредных ультрафиолетовых лучей на 99.%

Понизится расход топлива из-за минимальной нагрузки на кондиционер, а в случае ДТП стекло не рассыпается на мелкие осколки, тем самым защитит от порезов.

Бронирование стёкол в Великом Новгороде

Бронепленка толщиной 200 микрон поможет защитить вас и ваших близких от нападения грабителей и авто угонщиков.

Самым уязвимым местом в автомобиле является автостекло, кроме "триплекс"(данные стекла устанавливаются только на боковые стекла автомобилей класса люкс). На большинстве автомобилей заводом изготовителем установлены "калённые стекла" которые очень легко разбить при помощи (долото, осколков керамики или пневматики) тем самым грабители без труда могут проникнуть в салон автомобиля и похитить забытые сумки, барсетки не редко видео регистратор или недорогой мобильный телефон или даже сам автомобиль. Установив защитную пленку толщиной в 200 микрон, автомобильное стекло становится крепче и получает класс "А1" по системе ГОСТ Р51136-2008 тем самым для того чтобы проникнуть в салон автомобиля чтоб разбить данное стекло грабителям потребуется до 40 секунд ударов молотками камнями и т.д.

Наклеив защитную пленку толщиной 400 микрон мы получаем класс защиты "А2". От владельцев ювелирных магазинов, ломбардов, и других коммерческих сооружений; страховые компании требуют установки пленок толщиной 600 микрон по классу защиты "А3". Стоимость установки пленки толщиной 175 микрон на боковое стекло от 2500 р.

Съемная тонировка в Великом Новгороде

Съемная тонировка (временная). Данный метод получил распространение из-за штрафов, которые накладывают на владельца авто сотрудники ГИБДД (если уровень светопропускаемости стекла составляет менее 70%).

Съемная тонировка легко наносится на стекло, а в случае необходимости её можно снять затем снова самостоятельно установить при помощи одной пластиковой выгонки. Большинство водителей не могут самостоятельно повторно установить пленку на стекло и снова обращаются к нам за помощью.

Цена изготовления и установки съемной тонировки от 2000 р.

Цена повторной установки съемной тонировки 500 р.

Ежедневно  10:00 - 19:00

Телефон:

+7 (8162) 555–345

+7 (911) 627–87–70

Яндекс.Метрика

2018 Все права защищены

Разработка ТОП МЕДИА - Сайт добавлен в интернет каталог www.spravka.ru